поставка химических реагентов для очистки воды в плавательном бассейне
Начальная цена453 465,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 534,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 346,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300090826000003
ИКЗ
263616503384161630100100100010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:24
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДО СШ №4
ИНН-КПП
6165033841 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Чехова пр-кт, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Чехова пр-кт, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жихарчев Вадим Владимирович, 7-863-2326631, swim-sport4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гипохлориты 20.13.32.110 Гипохлориты | 64 Штука | 4 500 ₽ | 288 000 ₽ |
| 2 | Жидкое средство для понижения уровня рН воды 20.13.24.149 Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 4 166,6 ₽ | 83 332 ₽ |
| 3 | Дезинфектант на основе хлора 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 983,33 ₽ | 19 933,32 ₽ |
| 4 | Таблетки для ручного тестера PH 10 шт 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 111 ₽ | 11 100 ₽ |
| 5 | Таблетки индикаторные для измерения уровня CL 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 111 ₽ | 11 100 ₽ |
| 6 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 10 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ