Выполнение подрядных работ по инженерным изысканиям и по подготовке проектной документации по объекту: "Капитальный ремонт здания поликлиники ГБУ РО "ЦРБ" в Волгодонском районе, расположенного по адресу: Ростовская обл., Волгодонской р-н, ст. Романовская, пер. Союзный, д. 97 а"
Начальная цена5 024 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 246,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 251 232,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 251 232,5 ₽
44-ФЗ
Документы
1.1 Расчет НМЦК - ПИР, поликлиника (17.07.2026) ( 5 месяцев окончательный)1.Обоснование НМЦК2. Проект контракта СМПССР поликлиника в рублях3. Описание объекта закупкиТехнический паспорт поликлиника ЦРБСмета № 5Смета № 2Смета № 4Смета № 1Смета № 3Положительное заключение (здание поликлиники)4 Требования к содержанию, составу заявки5 Реквизиты для переч-я средств в кач.обест. исп.контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300092126000005
ИКЗ
262610700406261070100100170017112243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ВОЛГОДОНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6107004062 - 610701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347350, Ростовская обл, Волгодонской р-н, Романовская ст-ца, Союзный, 97а
Местонахождение
Российская Федерация, 347350, Ростовская обл, Волгодонской р-н, Романовская ст-ца, Союзный пер, Д.97А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Дементьева Любовь Ивановна, 7-86394-70741, poli.14@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 1 Условная единица | 5 024 650 ₽ | 5 024 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ