Ремонт щебеночного основания автомобильной дороги по пер.Родниковый в х.Крымский Усть-Донецкого района
Начальная цена455 223,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 552,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 761,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 22 761,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300092526000015
ИКЗ
263613500581561350100100250034211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУСЗ
ИНН-КПП
6135005815 - 613501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346550, Ростовская обл, Усть-Донецкий р-н, Усть-Донецкий рп., Ленина ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 346550, Ростовская обл, Усть-Донецкий р-н, Усть-Донецкий рп., Ленина ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Терентьев Иван Андреевич, 7-86351-91010, muszud@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт щебеночного основания автомобильной дороги по пер.Родниковый в х.Крымский Усть-Донецкого района 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 455 223,03 ₽ | 455 223,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ