Содержание автомобильных дорог Усть-Донецкого района Ростовской области в 2026-2027 гг.
Начальная цена24 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 240 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300092526000017
ИКЗ
263613500581561350100100290014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУСЗ
ИНН-КПП
6135005815 - 613501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346550, Ростовская обл, Усть-Донецкий р-н, Усть-Донецкий рп., Ленина ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 346550, Ростовская обл, Усть-Донецкий р-н, Усть-Донецкий рп., Ленина ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Усть-Донецкого района
Срок исполнения
2027-12-09+03:00
Контакты
Терентьев Иван Андреевич, 7-86351-91010, muszud@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог Усть-Донецкого района Ростовской области в 2026-2027 гг. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 30 441 414,69 ₽ | 30 441 414,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ