Ремонт томографа рентгеновского компьютерного от 16 срезов с программным обеспечением и сопутствующим оборудованием для выполнения исследований сердца и головного мозга модель Optima СТ 520, 135190

Электронный аукцион № 0358300092926000186 опубликован 21.07.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262614200085761420100101670023313244
Начальная цена12 147 633,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 121 476,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 607 381,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300092926000186
ИКЗ
262614200085761420100101670023313244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6142000857 - 614201001
Почтовый адрес
347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, г Белая Калитва, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, г Белая Калитва, ул Российская, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Российская ул, Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Спаркециян Тамара Григорьевна, 7-86383-25845, muzcrbbk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт томографа рентгеновского компьютерного от 16 срезов с программным обеспечением и сопутствующим оборудованием для выполнения исследований сердца и головного мозга модель Optima CT 520, 135190
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица12 147 633,33 ₽12 147 633,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы