Поставка лекарственных препаратов для РСЦ
Начальная цена246 495,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 324,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300092926000187
ИКЗ
262614200085761420100101700010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6142000857 - 614201001
Почтовый адрес
347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, г Белая Калитва, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, г Белая Калитва, ул Российская, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Российская ул, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спаркециян Тамара Григорьевна, 7-86383-25845, muzcrbbk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,18 ₽ | 11 800 ₽ |
| 2 | ТИКАГРЕЛОР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 90 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 3 920 Штука (шт) | 57,4 ₽ | 225 008 ₽ |
| 3 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 27 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 358,8 ₽ | 9 687,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ