Услуги по заправке картриджей для принтеров
Начальная цена285 435,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 271,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300092926000188
ИКЗ
262614200085761420100101710010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6142000857 - 614201001
Почтовый адрес
347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, г Белая Калитва, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, г Белая Калитва, ул Российская, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Российская ул, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спаркециян Тамара Григорьевна, 7-86383-25845, muzcrbbk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджей CRG 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 314 ₽ | 3 140 ₽ |
| 2 | Заправка картриджей CRG 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 45 Штука | 366,33 ₽ | 16 484,85 ₽ |
| 3 | Заправка картриджей CRG 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 200 Штука | 314 ₽ | 62 800 ₽ |
| 4 | Заправка картриджей CRG 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 314 ₽ | 942 ₽ |
| 5 | Заправка картриджей EP-22 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 366,33 ₽ | 732,66 ₽ |
| 6 | Заправка картриджей EP-27 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 366,33 ₽ | 366,33 ₽ |
| 7 | Заправка картриджей 505Х 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 6 Штука | 471 ₽ | 2 826 ₽ |
| 8 | Заправка картриджей EXV-33 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 471 ₽ | 942 ₽ |
| 9 | Заправка картриджей 35A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 15 Штука | 314 ₽ | 4 710 ₽ |
| 10 | Заправка картриджей 12A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 366,17 ₽ | 1 830,85 ₽ |
| 11 | Заправка картриджей 53A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 366,17 ₽ | 732,34 ₽ |
| 12 | Заправка картриджей 49А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 15 Штука | 366,17 ₽ | 5 492,55 ₽ |
| 13 | Заправка картриджей HP CE 505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 366,17 ₽ | 3 661,7 ₽ |
| 14 | Заправка картриджей 209S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 418,67 ₽ | 837,34 ₽ |
| 15 | Заправка картриджей MLT D-117S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 15 Штука | 471 ₽ | 7 065 ₽ |
| 16 | Заправка картриджей MLT D-111S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 471 ₽ | 2 355 ₽ |
| 17 | Заправка картриджей ТК-1140 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 732,67 ₽ | 2 198,01 ₽ |
| 18 | Заправка картриджей ТК-3400 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 6 Штука | 900 ₽ | 5 400 ₽ |
| 19 | Заправка картриджей ТК-1170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 732,67 ₽ | 1 465,34 ₽ |
| 20 | Заправка картриджей ТК-1200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 200 Штука | 628 ₽ | 125 600 ₽ |
| 21 | Заправка картриджей ТК-170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 732,67 ₽ | 7 326,7 ₽ |
| 22 | Заправка картриджей ТК-3110 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 864,17 ₽ | 8 641,7 ₽ |
| 23 | Заправка картриджей TK-340 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 1 060,5 ₽ | 1 060,5 ₽ |
| 24 | Заправка картриджей TN-2375 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 20 Штука | 418,67 ₽ | 8 373,4 ₽ |
| 25 | Заправка картриджей CF226X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 457,5 ₽ | 2 287,5 ₽ |
| 26 | Заправка картриджей TL-5120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Штука | 785 ₽ | 6 280 ₽ |
| 27 | Заправка картриджей PC-211 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 470,83 ₽ | 1 883,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ