Услуги по поставке экземпляра программного продукта новой версии, к ранее приобретенному Заказчиком экземпляру ПП

Электронный аукцион № 0358300092926000189 опубликован 17.08.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 262614200085761420100101690016202244
Начальная цена112 679,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 634 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300092926000189
ИКЗ
262614200085761420100101690016202244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6142000857 - 614201001
Почтовый адрес
347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, г Белая Калитва, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, г Белая Калитва, ул Российская, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Российская ул, Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спаркециян Тамара Григорьевна, 7-86383-25845, muzcrbbk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программный продукт "Парус-Бюджет 8" модуль "Кадры и штатное расписание" с/ч
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука11 186,67 ₽11 186,67 ₽
2
Программный продукт "Парус-Бюджет 8" модуль "Кадры и штатное расписание" к/ч
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
5 Штука5 653,33 ₽28 266,65 ₽
3
Программный продукт "Парус-Бюджет 8" модуль администратор, включая сервис репликации, сервис отчетности, сервис метаданных, сервис использования пользовательских заданий и приложений
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука22 466,67 ₽22 466,67 ₽
4
Программный продукт "Парус-Бюджет 8" модуль "Расчет заработной платы" с/ч
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука11 186,67 ₽11 186,67 ₽
5
Программный продукт "Парус-Бюджет 8" модуль "Расчет заработной платы" к/ч
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
7 Штука5 653,33 ₽39 573,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы