Поставка бумаги офисной
Начальная цена154 045 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 702,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300092926000190
ИКЗ
262614200085761420100101730011712244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6142000857 - 614201001
Почтовый адрес
347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, г Белая Калитва, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, г Белая Калитва, ул Российская, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Российская ул, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Спаркециян Тамара Григорьевна, 7-86383-25845, muzcrbbk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | 308,09 ₽ | 154 045 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ