Приобретение угля марки АМ для нужд лечебных учреждений ГБУ РО "ЦРБ" в Белокалитвинском районе на отопительный период 2026-2027 г.

Электронный аукцион № 0358300092926000191 опубликован 20.08.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 262614200085761420100101720010510244
Начальная цена400 402,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 020,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300092926000191
ИКЗ
262614200085761420100101720010510244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6142000857 - 614201001
Почтовый адрес
347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, г Белая Калитва, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, г Белая Калитва, ул Российская, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Российская ул, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 32
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Спаркециян Тамара Григорьевна, 7-86383-25845, muzcrbbk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
40 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)10 010,06 ₽400 402,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы