Поставка продуктов питания (овощи) для ЦРБ
Начальная цена1 099 625 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 996,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 981,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300092926000192
ИКЗ
262614200085761420100101740010113244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6142000857 - 614201001
Почтовый адрес
347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, г Белая Калитва, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, г Белая Калитва, ул Российская, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Российская ул, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спаркециян Тамара Григорьевна, 7-86383-25049, muzcrbbk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 6 000 Килограмм | 46,23 ₽ | 277 380 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 500 Килограмм | 45,84 ₽ | 114 600 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 3 500 Килограмм | 40,82 ₽ | 142 870 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 500 Килограмм | 43,39 ₽ | 108 475 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 10 000 Килограмм | 45,63 ₽ | 456 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)