Рукава пожарные с головками 150мм 1,2 Мпа, рукава пожарные с головками 80 мм 1,6 Мпа, четырехходовое разветвление РЧ-150
Начальная цена138 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300093026000004
ИКЗ
263612601218961260100100070010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОЧС ОРЛОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6126012189 - 612601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347510, Ростовская обл, Орловский р-н, Орловский п., Пионерская ул, Д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 347510, Ростовская обл, Орловский р-н, Орловский п., Пионерская ул, Д. 75
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гриенко Валерий Викторович, 8-86375-32658, orlgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | рукав пожарный с головками 80 мм 1,6 Мпа 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 2 Штука | 25 309 ₽ | 50 618 ₽ |
| 2 | рукав пожарный с головками 80 мм 1,6 Мпа 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 4 Штука | 10 724 ₽ | 42 896 ₽ |
| 3 | Четырехходовое разветвление РЧ-150 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 45 386 ₽ | 45 386 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ