Услуги по подвозу учащихся МБОУ Шумилинской СОШ
Начальная цена982 603,99 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 913,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300094126000002
ИКЗ
263610500567061050100100140024939244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ШУМИЛИНСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
6105005670 - 610501001
Почтовый адрес
346182, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЕРХНЕДОНСКОЙ, ШУМИЛИНСКОЕ, СТ-ЦА ШУМИЛИНСКАЯ, УЛ ПОЧТОВАЯ, Д. 2
Местонахождение
346182, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЕРХНЕДОНСКОЙ, ШУМИЛИНСКОЕ, СТ-ЦА ШУМИЛИНСКАЯ, УЛ ПОЧТОВАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суярова Светлана Владимировна, 8863-64-35248, shoumschool@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подвозу учащихся МБОУ Шумилинской СОШ 49.39.34.000 Услуги по перевозке пассажиров и багажа автобусами по заказам в междугородном и международном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по ту... | Условная единица | 982 603,99 ₽ | 982 603,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ