Услуги по подвозу учащихся МБОУ Верхняковской СОШ

Запрос котировок в электронной форме № 0358300094526000002 опубликован 10.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 263610500579061050100100170024939244
Начальная цена1 514 371,47 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 571,86 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 571,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300094526000002
ИКЗ
263610500579061050100100170024939244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МБОУ ВЕРХНЯКОВСКАЯ СОШ

ИНН-КПП
6105005790 - 610501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346173, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Верхняковский х., Административная ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 346173, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Верхняковский х., Административная ул, Д.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яшкина Елена Григорьевна, 8863-64-44639, verhchool@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по подвозу учащихся МБОУ Верхняковской СОШ
49.39.34.000 Услуги по перевозке пассажиров и багажа автобусами по заказам в междугородном и международном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по ту...
Условная единица1 514 371,47 ₽1 514 371,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы