Услуги по подвозу МБОУ Мещеряковской СОШ
Начальная цена1 008 612,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 043,06 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 043,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300094626000003
ИКЗ
263610500576961050100100160024939244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ МЕЩЕРЯКОВСКАЯ СОШ ИМ. Д. М. САДОВОГО
ИНН-КПП
6105005769 - 610501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346163, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Мещеряковский х., Садовая ул, Д.27
Местонахождение
Российская Федерация, 346163, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Мещеряковский х., Садовая ул, Д.27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сычева Елена Владимировна, 8863-64-44132, mesherjakischools@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подвозу МБОУ Мещеряковской СОШ 49.39.34.000 Услуги по перевозке пассажиров и багажа автобусами по заказам в междугородном и международном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по ту... | Условная единица | 1 008 612,14 ₽ | 1 008 612,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ