Услуги по подвозу учащихся МБОУ Верхнедонской гимназии
Начальная цена2 278 052,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 390,26 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 390,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300094726000003
ИКЗ
263610500533561050100100160014939244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ВЕРХНЕДОНСКАЯ ГИМНАЗИЯ
ИНН-КПП
6105005335 - 610501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346170, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Казанская ст-ца, Коммунальная ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 346170, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Казанская ст-ца, Коммунальная ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Галушкина Анна Сергеевна, 7-86364-31590, vdon_school@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подвозу учащихся МБОУ Верхнедонской гимназии 49.39.34.000 Услуги по перевозке пассажиров и багажа автобусами по заказам в междугородном и международном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по ту... | 22 Сутки | 49 522,87 ₽ | 1 089 503,14 ₽ |
| 2 | Услуги по подвозу учащихся МБОУ Верхнедонской гимназии 49.39.34.000 Услуги по перевозке пассажиров и багажа автобусами по заказам в междугородном и международном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по ту... | 17 Сутки | 49 522,87 ₽ | 841 888,79 ₽ |
| 3 | Услуги по подвозу учащихся МБОУ Верхнедонской гимназии 49.39.34.000 Услуги по перевозке пассажиров и багажа автобусами по заказам в междугородном и международном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по ту... | 7 Сутки | 49 522,87 ₽ | 346 660,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ