Закупка услуг по опорожнению, чистке выгребных ям, расположенных на территории ГБУ РО "ЦРБ" в Неклиновском районе на 2026 год
Начальная цена5 375 979 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 759,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 537 597,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300096026000102
ИКЗ
262612300361261230100101060013811247
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В НЕКЛИНОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6123003612 - 612301001
Почтовый адрес
346830, Ростовская обл, Неклиновский р-н, с Покровское, Ростовская обл, Неклиновский р-н, с Покровское, пер Парковый, дом 27
Местонахождение
346830, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НЕКЛИНОВСКИЙ, ПОКРОВСКОЕ, С. ПОКРОВСКОЕ, ПЕР. ПАРКОВЫЙ, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуга оказывается на территории ГБУ РО «ЦРБ» в Неклиновском районе (РО, Неклиновский район, с. Покровское, пер. Парковый, 27), а также на территории других лечебный учреждений согласно Списка лечебных учреждений (Приложение №2 к настоящему Контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гриценко Олеся Александровна, 7-86347-20766, neklin@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка услуг по опорожнению, чистке выгребных ям, расположенных на территории ГБУ РО "ЦРБ" в Неклиновском районе на 2026 год 38.11.19.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования | 6 300 Кубический метр | 853,33 ₽ | 5 375 979 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ