Закупка нефтепродуктов (Бензин АИ-92) для ГБУ РО "ЦРБ" в Неклиновском районе на 2026 год

Электронный аукцион № 0358300096026000103 опубликован 28.07.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 262612300361261230100101070011920244
Начальная цена4 540 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 408 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 454 080 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300096026000103
ИКЗ
262612300361261230100101070011920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В НЕКЛИНОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6123003612 - 612301001
Почтовый адрес
346830, Ростовская обл, Неклиновский р-н, с Покровское, Ростовская обл, Неклиновский р-н, с Покровское, пер Парковый, дом 27
Местонахождение
346830, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НЕКЛИНОВСКИЙ, ПОКРОВСКОЕ, С. ПОКРОВСКОЕ, ПЕР. ПАРКОВЫЙ, ЗД. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гриценко Олеся Александровна, 7-86347-20766, neklin@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
60 000 Литр; кубический дециметр75,68 ₽4 540 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы