Закупка на поставку лекарственных препаратов для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Неклиновском районе на 2026 год

Электронный аукцион № 0358300096026000106 опубликован 31.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 262612300361261230100101050022120244
Начальная цена193 683,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 368,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300096026000106
ИКЗ
262612300361261230100101050022120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В НЕКЛИНОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6123003612 - 612301001
Почтовый адрес
346830, Ростовская обл, Неклиновский р-н, с Покровское, Ростовская обл, Неклиновский р-н, с Покровское, пер Парковый, дом 27
Местонахождение
346830, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НЕКЛИНОВСКИЙ, ПОКРОВСКОЕ, С. ПОКРОВСКОЕ, ПЕР. ПАРКОВЫЙ, ЗД. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мальцева Елена Александровна, 7-86347-20766, neklin@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОМЕПРАЗОЛ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
20 000 Миллиграмм (мг)3,92 ₽78 400 ₽
2
ЭТАМЗИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 125 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.132 Гемостатики
4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4,89 ₽19 560 ₽
3
НОРЭПИНЕФРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)17,69 ₽17 690 ₽
4
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+200 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
240 Грамм (г)167,16 ₽40 118,4 ₽
5
БУДЕСОНИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)14,23 ₽7 115 ₽
6
МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
56 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,55 ₽30 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ