Закупка медицинских изделий для ГБУ РО "ЦРБ" в Неклиновском районе на 2026 год

Электронный аукцион № 0358300096026000107 опубликован 02.09.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 262612300361261230100101110013250244
Начальная цена30 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 080 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300096026000107
ИКЗ
262612300361261230100101110013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В НЕКЛИНОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6123003612 - 612301001
Почтовый адрес
346830, Ростовская обл, Неклиновский р-н, с Покровское, Ростовская обл, Неклиновский р-н, с Покровское, пер Парковый, дом 27
Местонахождение
346830, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НЕКЛИНОВСКИЙ, ПОКРОВСКОЕ, С. ПОКРОВСКОЕ, ПЕР. ПАРКОВЫЙ, ЗД. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гриценко Олеся Александровна, 7-86347-20766, neklin@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гель контактный, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 658,95 ₽2 658,95 ₽
2
Гель контактный, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука270,9 ₽270,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ