Закупка на поставку лекарственных препаратов «Натрия хлорид», «Декстроза» для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Неклиновском районе на 2026 год
Начальная цена998 661 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 866,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300096026000108
ИКЗ
262612300361261230100101090012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В НЕКЛИНОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6123003612 - 612301001
Почтовый адрес
346830, Ростовская обл, Неклиновский р-н, с Покровское, Ростовская обл, Неклиновский р-н, с Покровское, пер Парковый, дом 27
Местонахождение
346830, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НЕКЛИНОВСКИЙ, ПОКРОВСКОЕ, С. ПОКРОВСКОЕ, ПЕР. ПАРКОВЫЙ, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мальцева Елена Александровна, 7-86347-20766, neklin@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 22 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,23 ₽ | 5 175 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,28 ₽ | 28 224 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 45 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,23 ₽ | 10 350 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 273 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,42 ₽ | 954 912 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ