Закупка медицинских изделий для ГБУ РО "ЦРБ" в Неклиновском районе на 2026 год
Начальная цена272 722 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 272,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300096026000109
ИКЗ
262612300361261230100101120010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В НЕКЛИНОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6123003612 - 612301001
Почтовый адрес
346830, Ростовская обл, Неклиновский р-н, с Покровское, Ростовская обл, Неклиновский р-н, с Покровское, пер Парковый, дом 27
Местонахождение
346830, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НЕКЛИНОВСКИЙ, ПОКРОВСКОЕ, С. ПОКРОВСКОЕ, ПЕР. ПАРКОВЫЙ, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гриценко Олеся Александровна, 7-86347-20766, neklin@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | Штука | 346,84 ₽ | 346,84 ₽ |
| 2 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | Штука | 357,69 ₽ | 357,69 ₽ |
| 3 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | Штука | 142,11 ₽ | 142,11 ₽ |
| 4 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | Штука | 11,22 ₽ | 11,22 ₽ |
| 5 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | Штука | 18,79 ₽ | 18,79 ₽ |
| 6 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | Штука | 12,28 ₽ | 12,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ