Закупка дезинфицирующих средств для ГБУ РО "ЦРБ" в Неклиновском районе на 2026 год

Электронный аукцион № 0358300096026000111 опубликован 02.09.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 262612300361261230100101130012020244
Начальная цена999 969,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 996,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300096026000111
ИКЗ
262612300361261230100101130012020244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В НЕКЛИНОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6123003612 - 612301001
Почтовый адрес
346830, Ростовская обл, Неклиновский р-н, с Покровское, Ростовская обл, Неклиновский р-н, с Покровское, пер Парковый, дом 27
Местонахождение
346830, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НЕКЛИНОВСКИЙ, ПОКРОВСКОЕ, С. ПОКРОВСКОЕ, ПЕР. ПАРКОВЫЙ, ЗД. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гриценко Олеся Александровна, 7-86347-20766, neklin@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Литр; кубический дециметр680 ₽68 000 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
170 Килограмм973 ₽165 410 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
24 Литр; кубический дециметр1 163 ₽27 912 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Литр; кубический дециметр186 ₽37 200 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
69 Литр; кубический дециметр470 ₽32 430 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Упаковка788 ₽78 800 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 975 Упаковка208,8 ₽412 380 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Упаковка502 ₽25 100 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
240 Литр; кубический дециметр546 ₽131 040 ₽
10
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
7,6 Литр; кубический дециметр571 ₽4 339,6 ₽
11
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
33 Литр; кубический дециметр526 ₽17 358 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ