Комплексное оформление территории города Ростова-на-Дону к федеральным праздникам и другим значимым мероприятиям
Начальная цена16 029 566,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 160 295,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 808 870 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300097326000008
ИКЗ
263616404570061640100100010044399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УНР Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164045700 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, 78
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ШАУМЯНА, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
территория города Ростова-на-Дону
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Варнавский Денис Вячеславович, 7-863-2403895, unr.torgi@rostov-gorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексное оформление территории города Ростова-на-Дону к федеральным праздникам и другим значимым мероприятиям 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 16 029 566,67 ₽ | 16 029 566,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ