Изготовление рекламных материалов в рамках муниципальной программы "Профилактика правонарушений и немедицинского потребления наркотиков в городе Ростове-на-Дону"
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300097326000009
ИКЗ
263616404570061640100100080011812244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УНР Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164045700 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, 78
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ШАУМЯНА, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
территория города Ростова-на-Дону
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Варнавский Денис Вячеславович, 7-863-2403895, unr.torgi@rostov-gorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление рекламных материалов в рамках муниципальной программы "Профилактика правонарушений и немедицинского потребления наркотиков в городе Ростове-на-Дону" 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 1 Условная единица | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ