Выполнение кадастровых работ по подготовке схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории и изготовление межевых планов с целью образования земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для постановки на кадастровый учет
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300099226000004
ИКЗ
263615390860161530100100020017112244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УИО САЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6153908601 - 615301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Ленина ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Ленина ул, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Землянская Ирина Анатольевна, 7-86372-50909, uio-salsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ по подготовке схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории и изготовление межевых планов с целью образования земельных участков, государственная собственность на кото... 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | 20 Штука | 15 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ