Капитальный ремонт кровли здания МБУК «Мокроельмутянский СДК», расположенного по адресу: Ростовская область, р-н Пролетарский , х. Мокрая Ельмута, ул. Городовикова 1/3
Начальная цена1 571 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 716 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 расчет нмцкПоложительное заключениесметная документация (1)Приложение №2 Проект КонтрактаПриложение № 3 Описание объекта закупки-техническое заданиеПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкцияПриложение №5 Требования к участнику закупки, порядок обеспечения заявки, Контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300102126000003
ИКЗ
263612800542061280100100270034391243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:27
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "МОКРОЕЛЬМУТЯНСКИЙ СДК"
ИНН-КПП
6128005420 - 612801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347550, Ростовская обл, Пролетарский р-н, Мокрая Ельмута х., Городовикова ул, Д.1/3 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 347550, Ростовская обл, Пролетарский р-н, Мокрая Ельмута х., Городовикова ул, Д.1/3 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куклина Лариса Викторовна, 8-928-1583368, sdkelmuta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли здания МБУК «Мокроельмутянский СДК», расположенного по адресу: Ростовская область, р-н Пролетарский , х. Мокрая Ельмута, ул. Городовикова 1/3 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 571 600 ₽ | 1 571 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ