Продукты питания (Томаты (помидоры); Огурцы; Перец болгарский; Укроп зеленый; Петрушка зеленая; Лук зеленый)
Начальная цена41 157,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 057,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300102426000005
ИКЗ
263613900390761390100100330010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:20
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦСО ШОЛОХОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6139003907 - 613901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Буденновский пер, ЗД. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Буденновский пер, ЗД. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щиповскова Л. Г., 7-86353-71248, cso.veshki.donpac@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 37,5 Килограмм | 167,33 ₽ | 6 274,88 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 75 Килограмм | 167,33 ₽ | 12 549,75 ₽ |
| 3 | Перец свежий сладкий 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 25 Килограмм | 191,32 ₽ | 4 783 ₽ |
| 4 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 13,5 Килограмм | 433,33 ₽ | 5 849,96 ₽ |
| 5 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 13,5 Килограмм | 433,33 ₽ | 5 849,96 ₽ |
| 6 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 13,5 Килограмм | 433,33 ₽ | 5 849,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)