Продукты питания (Апельсины; Груши; Виноград; Киви; Мандарины; Яблоки; Бананы)
Начальная цена124 677,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 233,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300102426000006
ИКЗ
263613900390761390100100320010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦСО ШОЛОХОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6139003907 - 613901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Буденновский пер, ЗД. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Буденновский пер, ЗД. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щиповскова Л. Г., 7-86353-71248, cso.veshki.donpac@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 187,7 Килограмм | 199,65 ₽ | 37 474,31 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 290,3 Килограмм | 119,81 ₽ | 34 780,84 ₽ |
| 3 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 41,17 Килограмм | 260 ₽ | 10 704,2 ₽ |
| 4 | Виноград столовый свежий 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | 18,5 Килограмм | 250,44 ₽ | 4 633,14 ₽ |
| 5 | Киви 01.25.11.000 Киви | 15,5 Килограмм | 350 ₽ | 5 425 ₽ |
| 6 | Груши 01.24.21.000 Груши | 12,18 Килограмм | 267,43 ₽ | 3 257,3 ₽ |
| 7 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 121,92 Килограмм | 232,96 ₽ | 28 402,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ