Продукты питания (Чеснок; Картофель; Лук репчатый; Капуста белокочанная; Свекла; Морковь)
Начальная цена137 301,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 865,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300102426000007
ИКЗ
263613900390761390100100310010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦСО ШОЛОХОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6139003907 - 613901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Буденновский пер, ЗД. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Буденновский пер, ЗД. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щиповскова Л. Г., 7-86353-71248, cso.veshki.donpac@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 425,89 Килограмм | 61,12 ₽ | 26 030,4 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 208,77 Килограмм | 59,75 ₽ | 12 474,01 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 362,02 Килограмм | 64,84 ₽ | 23 473,38 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 240,02 Килограмм | 57,87 ₽ | 13 889,96 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 871,15 Килограмм | 67,44 ₽ | 58 750,36 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 5,81 Килограмм | 461,94 ₽ | 2 683,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)