Выполнение работ по валке, обрезке деревьев и фрезерованию пней на территории Пролетарского района города Ростова-на-Дону в 2026 году
Начальная цена9 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 900 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 997 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300105926000015
ИКЗ
263616701221261670100100160028130244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА" Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6167012212 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344025, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 37-я линия ул, Д. 2/41
Местонахождение
Российская Федерация, 344025, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 37-я линия ул, Д. 2/41
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Пролетарского района,по наряд-заданиям
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саакян Рубен Араикович, 7-863-2517681, dmibprol@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Утилизация порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 1 716,67 ₽ | 1 716,67 ₽ |
| 2 | 2.2.6.1.4.9.1. Уходные работы за деревьями (обрезка деревьев с диаметром ствола до 50 см при количестве срезов до 20) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 6 740,65 ₽ | 6 740,65 ₽ |
| 3 | 2.2.6.1.4.9.2. Уходные работы за деревьями (обрезка деревьев с диаметром ствола до 50 см при количестве срезов от 20 до 30) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 9 531,14 ₽ | 9 531,14 ₽ |
| 4 | 2.2.6.1.4.9.3. Уходные работы за деревьями (обрезка деревьев с диаметром ствола до 50 см при количестве срезов свыше 30) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 13 499,45 ₽ | 13 499,45 ₽ |
| 5 | 2.2.6.1.4.9.4. Уходные работы за деревьями (обрезка деревьев с диаметром ствола свыше 50 см при количестве срезов до 20) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 7 857,26 ₽ | 7 857,26 ₽ |
| 6 | 2.2.6.1.4.9.5. Уходные работы за деревьями (обрезка деревьев с диаметром ствола свыше 50 см при количестве срезов от 20 до 30) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 11 088,14 ₽ | 11 088,14 ₽ |
| 7 | 2.2.6.1.4.9.6. Уходные работы за деревьями (обрезка деревьев с диаметром ствола свыше 50 см при количестве срезов свыше 30) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 15 721,12 ₽ | 15 721,12 ₽ |
| 8 | 2.2.1.1. Валка деревьев без корчевки пня при диаметре ствола до 36 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 8 216,3 ₽ | 8 216,3 ₽ |
| 9 | 2.2.1.2. Валка деревьев без корчевки пня при диаметре ствола до 52 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 6 530,21 ₽ | 6 530,21 ₽ |
| 10 | 2.2.1.3. Валка деревьев без корчевки пня при диаметре ствола до 80 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 2 862,84 ₽ | 2 862,84 ₽ |
| 11 | 2.2.1.4. Валка деревьев без корчевки пня при диаметре ствола до 100 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 2 383,21 ₽ | 2 383,21 ₽ |
| 12 | 2.2.1.5. Валка деревьев без корчевки пня при диаметре ствола до 120 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 2 025,31 ₽ | 2 025,31 ₽ |
| 13 | Фрезеровка пней 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 17 014,39 ₽ | 17 014,39 ₽ |
| 14 | Погрузка в автотранспортное средство: дрова 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 446,3 ₽ | 446,3 ₽ |
| 15 | Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на... 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 357,08 ₽ | 357,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ