Закупка на поставку лекарственных препаратов (ДОЦЕТАКСЕЛ, ФУЛВЕСТРАНТ, ЦИКЛОФОСФАМИД) для медицинского применения для нужд ЦАОП ГБУ РО «ЦГБ» в г. Батайске на 2026 год
Начальная цена872 503,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 625,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300112226000150
ИКЗ
262614101369161410100100860012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦГБ" В Г. БАТАЙСКЕ
ИНН-КПП
6141013691 - 614101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346880, Ростовская обл, Батайск г, Куйбышева ул, ЗД. 136
Местонахождение
Российская Федерация, 346880, Ростовская обл, Батайск г, Куйбышева ул, ЗД. 136
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара производится на основании Заявки о получение Товара, направленной Заказчиком. Поставщик осуществляет поставку товара - в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня, следующего за днем получения заявки от Заказчика. Поставка товара осуществляется в будние дни с 08:00 до 15:00 часов (перерыв с 12-00 до 13-00), кроме выходных и праздничных дней, в соответствии с Календарным планом.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демидова Елена Александровна, 7-86354-22098, cgbbataysk-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИКЛОФОСФАМИД, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 24 000 Миллиграмм (мг) | 0,46 ₽ | 11 135,52 ₽ |
| 2 | ДОЦЕТАКСЕЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл (6 мл), единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 144 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3 389,56 ₽ | 488 095,92 ₽ |
| 3 | ФУЛВЕСТРАНТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл (5 мл), единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 70 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 825 566 ₽ | 127 789,62 ₽ |
| 4 | ДОЦЕТАКСЕЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл (2 мл), единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 48 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3 384,33 ₽ | 162 447,71 ₽ |
| 5 | ДОЦЕТАКСЕЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл (1 мл), единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 24 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3 389,55 ₽ | 81 349,18 ₽ |
| 6 | ЦИКЛОФОСФАМИД ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг Миллиграмм (МГ) (мг действующего вещества) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 400 | 0,7 ₽ | 1 685,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ