Закупка на поставку нефтепродуктов для нужд автотранспорта ГБУ РО «ЦГБ» в г. Батайске на 2026 год

Электронный аукцион № 0358300112226000151 опубликован 20.08.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 262614101369161410100100870011920244
Начальная цена1 777 995 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 779,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 899,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300112226000151
ИКЗ
262614101369161410100100870011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦГБ" В Г. БАТАЙСКЕ

ИНН-КПП
6141013691 - 614101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346880, Ростовская обл, Батайск г, Куйбышева ул, ЗД. 136
Местонахождение
Российская Федерация, 346880, Ростовская обл, Батайск г, Куйбышева ул, ЗД. 136

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка нефтепродуктов осуществляется путем их отпуска на Автозаправочных станциях/комплексах (далее – АЗС) согласно Перечню АЗС (Приложение № 1 к настоящему контракту), а также других АЗС, осуществляющих отпуск нефтепродуктов с использованием топливных (пластиковых) карт с микрочипом (далее по тексту «карты»), выдаваемых «Поставщиком». Карта является техническим средством учета количества реализованных нефтепродуктов и не является платежным средством
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурун Ирина Юрьевна, 7-86354-22098, cgbbataysk-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
4 500 Литр; кубический дециметр85,35 ₽384 075 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
18 000 Литр; кубический дециметр77,44 ₽1 393 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы