Приобретение газового оборудования (котлы с дутьевой газовой горелкой, блоки управления, старт-сэндвичи, дымоходы-сэндвичи, крепежи стеновые, хомуты обжимные, оголовки-зонтики) для муниципального бюджетного учреждения культуры Сальского района «Сельский дом культуры Екатериновского сельского поселения»
Начальная цена2 570 126,17 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 850,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 506,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 128 506,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300113926000005
ИКЗ
263615302601461530100100320012521244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "СДК ЕКАТЕРИНОВСКОГО С.П."
ИНН-КПП
6153026014 - 615301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347606, Ростовская обл, Сальский р-н, Екатериновка с., Мира ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 347606, Ростовская обл, Сальский р-н, Екатериновка с., Мира ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мира,28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хижнякова Татьяна Александровна, 7-86372-73465, ezhdik@salsk.donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел КСВЛ-100/190 с дутьевой газовой горелкой BTG-15 P в количестве 2-х штук (или эквивалент) с блоками управления, старт-сэндвичами, дымоходами-сэндвичами, крепежами стеновыми, хомутами обжимными, оголовками-зонтиками 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Комплект | 2 570 126,17 ₽ | 2 570 126,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ