Бензин автомобильный

Запрос котировок в электронной форме № 0358300117326000006 опубликован 27.07.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 263611500098561150100100530061920244
Начальная цена38 295 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300117326000006
ИКЗ
263611500098561150100100530061920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МБУ ЦСО КАШАРСКОГО РАЙОНА РО

ИНН-КПП
6115000985 - 611501001
Почтовый адрес
346200, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КАШАРСКИЙ, КАШАРСКОЕ, СЛ. КАШАРЫ, УЛ. МИРА, Д. 1
Местонахождение
346200, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КАШАРСКИЙ, КАШАРСКОЕ, СЛ. КАШАРЫ, УЛ. МИРА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС должна находиться на территории Кашарского района Ростовской области
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ярославцева Нина Геннадьевна, 7863-88-22218, csoetpkashary00@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
500 Литр; кубический дециметр76,59 ₽38 295 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы