Бензин автомобильный
Начальная цена74 772 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300117326000007
ИКЗ
263611500098561150100100540071920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ЦСО КАШАРСКОГО РАЙОНА РО
ИНН-КПП
6115000985 - 611501001
Почтовый адрес
346200, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КАШАРСКИЙ, КАШАРСКОЕ, СЛ. КАШАРЫ, УЛ. МИРА, Д. 1
Местонахождение
346200, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КАШАРСКИЙ, КАШАРСКОЕ, СЛ. КАШАРЫ, УЛ. МИРА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС должна находиться на территории Кашарского района Ростовской области
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ярославцева Нина Геннадьевна, 7-86388-22218, csoetpkashary00@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 900 Литр; кубический дециметр | 83,08 ₽ | 74 772 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ