Выполнение работ по санитарной очистке по ручной уборке муниципальной территории муниципального образования "Город Донецк" в 2026 году.
Начальная цена2 633 581 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 335,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 679,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300118226000011
ИКЗ
263614500810061450100101280018129244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ"
ИНН-КПП
6145008100 - 614501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346338, Ростовская обл, Донецк г, 12-й кв-л, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 346338, Ростовская обл, Донецк г, 12-й кв-л, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткачева Светлана Викторовна, 8-86368-22268, gkh-donetsk12-9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Штука | 2 633 581 ₽ | 2 633 581 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ