Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена2 184 238 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 842,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 211,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300118226000012
ИКЗ
263614500810061450100101300014399244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ"
ИНН-КПП
6145008100 - 614501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346338, Ростовская обл, Донецк г, 12-й кв-л, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 346338, Ростовская обл, Донецк г, 12-й кв-л, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
контейнерные площадки, расположенные на территории муниципального образования "Город Донецк"
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Ткачева Светлана Викторовна, 8-86368-22268, gkh-donetsk12-9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 184 238 ₽ | 2 184 238 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ