Благоустройство спортивно-игровой площадки по адресу: Ростовская обл., Сальский район, п. Степной Курган, ул. Победы, участок №23
Начальная цена2 006 700 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 100 335 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 335 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 100 335 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300125026000006
ИКЗ
263615302594161530100100160054299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "СДК МАНЫЧСКОГО С.П."
ИНН-КПП
6153025941 - 615301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347602, Ростовская обл, Сальский р-н, Степной Курган п., Победы ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 347602, Ростовская обл, Сальский р-н, Степной Курган п., Победы ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Победы 23
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Меденец ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА, 8-86372-73465, ezhdik@salsk.donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство спортивно-игровой площадки по адресу: Ростовская обл., Сальский район, п. Степной Курган, ул. Победы, участок №23 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 2 006 700 ₽ | 2 006 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ