Продукты питания для УБ ГБУ РО "ЦРБ" в Зерноградском районе в 2026 году
Начальная цена102 291,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 114,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300127626000075
ИКЗ
262611100734861110100100010051089244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ЗЕРНОГРАДСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6111007348 - 611101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, ул. им. Чкалова, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, им Чкалова ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мангуш А П, 7-86359-34327, zak-zern.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 50 Килограмм | 98,33 ₽ | 4 916,5 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 10 Килограмм | 46,67 ₽ | 466,7 ₽ |
| 3 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 4 Килограмм | 700 ₽ | 2 800 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 200 Килограмм | 70 ₽ | 14 000 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 50 Килограмм | 66,67 ₽ | 3 333,5 ₽ |
| 6 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 50 Килограмм | 65,33 ₽ | 3 266,5 ₽ |
| 7 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 20 Килограмм | 66,67 ₽ | 1 333,4 ₽ |
| 8 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 500 Штука | 13,73 ₽ | 6 865 ₽ |
| 9 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 20 Литр; кубический дециметр | 196,67 ₽ | 3 933,4 ₽ |
| 10 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 45 Килограмм | 58,33 ₽ | 2 624,85 ₽ |
| 11 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 20 Килограмм | 81 ₽ | 1 620 ₽ |
| 12 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 200 Литр; кубический дециметр | 103,33 ₽ | 20 666 ₽ |
| 13 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 40 Килограмм | 466,67 ₽ | 18 666,8 ₽ |
| 14 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 120 Килограмм | 66,67 ₽ | 8 000,4 ₽ |
| 15 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 43 Килограмм | 68,33 ₽ | 2 938,19 ₽ |
| 16 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 15 Килограмм | 457,33 ₽ | 6 859,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)