Продукты питания для - УБ ГБУ РО "ЦРБ" в Зерноградском районе в 2026 году

Электронный аукцион № 0358300127626000076 опубликован 31.07.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 262611100734861110100100010061089244
Начальная цена6 666,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300127626000076
ИКЗ
262611100734861110100100010061089244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ЗЕРНОГРАДСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6111007348 - 611101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, ул. им. Чкалова, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, им Чкалова ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мангуш А П, 7-86359-34327, zak-zern.crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
20 Килограмм190 ₽3 800 ₽
2
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
20 Килограмм143,33 ₽2 866,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы