Услуги (ремонт ступеней площадки) для ГБУ РО ЦРБ в Зерноградском районе в 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0358300127626000080 опубликован 13.08.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 262611100734861110100100060119609244
Начальная цена105 200,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 260,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300127626000080
ИКЗ
262611100734861110100100060119609244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ЗЕРНОГРАДСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6111007348 - 611101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, ул. им. Чкалова, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, им Чкалова ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мангуш А П, 7-86359-34327, zak-zern.crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица105 200,14 ₽105 200,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы