Услуги (расшифровка КТ) для ГБУ РО ЦРБ в Зерноградском районе в 2026 г.
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300127626000081
ИКЗ
262611100734861110100100060129609244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 21:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 21:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ЗЕРНОГРАДСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6111007348 - 611101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, ул. им. Чкалова, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, им Чкалова ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мангуш А П, 7-86359-34327, zak-zern.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | Условная единица | 603,33 ₽ | 603,33 ₽ |
| 2 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 3 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | Условная единица | 813,33 ₽ | 813,33 ₽ |
| 4 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | Условная единица | 428,33 ₽ | 428,33 ₽ |
| 5 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | Условная единица | 428,33 ₽ | 428,33 ₽ |
| 6 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | Условная единица | 428,33 ₽ | 428,33 ₽ |
| 7 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | Условная единица | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 8 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | Условная единица | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 9 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | Условная единица | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 10 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | Условная единица | 376,67 ₽ | 376,67 ₽ |
| 11 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | Условная единица | 376,67 ₽ | 376,67 ₽ |
| 12 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | Условная единица | 376,67 ₽ | 376,67 ₽ |
| 13 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | Условная единица | 273,33 ₽ | 273,33 ₽ |
| 14 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | Условная единица | 273,33 ₽ | 273,33 ₽ |
| 15 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | Условная единица | 273,33 ₽ | 273,33 ₽ |
| 16 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | Условная единица | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 17 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | Условная единица | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 18 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | Условная единица | 110 ₽ | 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера