Услуги (бакисследования) для ГБУ РО ЦРБ в Зерноградском районе в 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0358300127626000082 опубликован 02.09.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262611100734861110100100060139609244
Начальная цена307 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300127626000082
ИКЗ
262611100734861110100100060139609244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 06:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ЗЕРНОГРАДСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6111007348 - 611101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, ул. им. Чкалова, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, им Чкалова ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мангуш А П, 7-86359-34327, zak-zern.crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица990 ₽990 ₽
2
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица895 ₽895 ₽
3
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица1 203,33 ₽1 203,33 ₽
4
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица1 896,67 ₽1 896,67 ₽
5
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица1 478,33 ₽1 478,33 ₽
6
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица533,33 ₽533,33 ₽
7
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица793,33 ₽793,33 ₽
8
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица793,33 ₽793,33 ₽
9
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица536,67 ₽536,67 ₽
10
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица2 333,33 ₽2 333,33 ₽
11
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица2 300 ₽2 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ