Комплекс услуг в области пожарной безопасности в помещениях зданий ГБУ РО "ЦРБ" в Веселовском районе на 2027 год
Начальная цена732 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300128326000019
ИКЗ
262610600220061060100100280018425244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ВЕСЕЛОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6106002200 - 610601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347780, Ростовская обл, Веселовский р-н, Веселый п., Ленинская ул, Д.158
Местонахождение
Российская Федерация, 347780, Ростовская обл, Веселовский р-н, Веселый п., Ленинская ул, Д.158
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Веселый, ул. Ленинская,153: здание Детской консультации и клинической лаборатории, зд. гараж. - х. Верхнесоленый, ул. Молодежная, 21 а: зд. Стационара, зд. Поликлиники. - ФАПЫ: Здание ФАП х. Садковский, ул. Центральная 14а. Здание ФАП, х. Малая Западенка, ул. 40 лет Победы, 15/5. Здание ФАП, х. Казачий, ул. Школьная, 18. Здание ФАП, х. Проциков, ул.Верхняя, 22/1. Здание ФАП, х. Спорный, ул.Победы,12. Здание ФАП, х. Каракашев, ул. Новая, 43/2. Здание ФАП, х. Позднеевка, ул.Мира, 13/1. Здание ФАП, х. Чаканиха, пер. Молодежный, 2/2. Здание ФАП, х. Новый, ул.Дружбы, 9. Здание ФАП, х. Красный Кут, ул. Школьная,7. Здание ФАП, х. Средний Маныч, ул.Почтовая,11а. Здание ФАП, х. Ленинский, ул. Строителей, 9/2. Здание ФАП, х. Красный Маныч, ул. Центральная, 98. Здание ФАП, х.Верхний Хомутец, пер.Школьный, 11. Здание ФАП, х. Свобода, ул. Производственная, 13а. Здание ФАП, х. Красное Знамя, ул. Школьная, 5 б.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Руденко Елена Владимировна, 7-86358-68152, crb258@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс услуг в области пожарной безопасности в помещениях зданий ГБУ РО " ЦРБ" в Веселовском районе. 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 12 Условная единица | 61 000 ₽ | 732 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ