Приобретение автомобильного бензина марки АИ - 92 и топлива дизельного через АЗС с использованием топливных карт для нужд ГБУ РО"ЦРБ" в Веселовском районе на 2027 год
Начальная цена3 169 128 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 691,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 158 456,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300128326000020
ИКЗ
262610600220061060100100270011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ВЕСЕЛОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6106002200 - 610601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347780, Ростовская обл, Веселовский р-н, Веселый п., Ленинская ул, Д.158
Местонахождение
Российская Федерация, 347780, Ростовская обл, Веселовский р-н, Веселый п., Ленинская ул, Д.158
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Руденко Елена Владимировна, 7-86358-68152, crb258@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 43 000 Литр; кубический дециметр | 72,8 ₽ | 3 130 400 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 400 Литр; кубический дециметр | 96,82 ₽ | 38 728 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ