Поверка медицинского оборудования.
Начальная цена1 469 760 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 348,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 488 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300132526000638
ИКЗ
262616410011861640100102630017112244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КДЦ "ЗДОРОВЬЕ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164100118 - 616401001
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д.70/3
Место поставки и контакты
Место поставки
пер.Доломановский 70/3, пер. Доломановский 70/6, ул.Малюгиной 98/72, ул. 21 я линия д.8, ул. волкова 12/11, пер. Днепровский 122/3, пр. Ворошиловский 61/23, ул. Казахская 61б.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яценко Валерия Александровна, 7-863-2695456, yatsenko@center-zdorovie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инкубатор Heratherm 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 603,6 ₽ | 3 603,6 ₽ |
| 2 | Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 585,1 ₽ | 2 585,1 ₽ |
| 3 | Ростомер механический напольный РП 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 097,25 ₽ | 1 097,25 ₽ |
| 4 | Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150-50/100-Д1-А с ростомером РЭП 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 683,4 ₽ | 3 683,4 ₽ |
| 5 | Весы медицинские SECA 984,285 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 585,1 ₽ | 2 585,1 ₽ |
| 6 | Весы электронные настольные для новорожденных и детей до 1,5 лет ВЭНд-01-"Малыш" -15С-1/25-А/20 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 180,2 ₽ | 1 180,2 ₽ |
| 7 | Авторефкератометр Huvitz HRK-8000A 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 242,5 ₽ | 8 242,5 ₽ |
| 8 | Бесконтактный тонометр Tomey FT-1000 офтальмологический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 080 ₽ | 10 080 ₽ |
| 9 | Диоптометр автоматический Huvitz CLM-3100P 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 184,1 ₽ | 7 184,1 ₽ |
| 10 | Офтальмоскоп Heine OMEGA 500 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 103,15 ₽ | 2 103,15 ₽ |
| 11 | Офтальмоскоп PanOptic 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 103,15 ₽ | 2 103,15 ₽ |
| 12 | Набор из двух грузиков метал. д/определения внутриглаз. давления по Маклакову НГм2 "ОФТП" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 525,25 ₽ | 2 525,25 ₽ |
| 13 | Периметр офтальмологический автоматический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 764,65 ₽ | 2 764,65 ₽ |
| 14 | Большой набор линз с пробной оправой "Армед" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 23 900,1 ₽ | 23 900,1 ₽ |
| 15 | Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе Динго Е010 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 041,55 ₽ | 9 041,55 ₽ |
| 16 | Портативный ручной монитор окиси азота NOBreath в выдыхаемом воздухе 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 041,55 ₽ | 9 041,55 ₽ |
| 17 | Аудиометр импендансный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 11 565,75 ₽ | 11 565,75 ₽ |
| 18 | Калипер электронный цифровой КЭЦ-100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 103,15 ₽ | 2 103,15 ₽ |
| 19 | Прибор для измерения артериального давления LD 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 539,7 ₽ | 539,7 ₽ |
| 20 | Гигрометр психометрический ВИТ-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 430,5 ₽ | 430,5 ₽ |
| 21 | Система мониторинга физиологических показателей пациентов моделей BeneVision 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 987,1 ₽ | 5 987,1 ₽ |
| 22 | Система мониторинга физиологических показателей пациентов моделей BeneVision 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 987,1 ₽ | 5 987,1 ₽ |
| 23 | Монитор медицинский реанимационный Митар01- «Р-Д» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 987,1 ₽ | 5 987,1 ₽ |
| 24 | Монитор пациента "СТОРМ",модель 5900 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 987,1 ₽ | 5 987,1 ₽ |
| 25 | Настольная вентилируемая центрифуга 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 386 ₽ | 1 386 ₽ |
| 26 | Динамометр медицинский электронный ручной ДМЭР-120 с поверкой 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 898,8 ₽ | 898,8 ₽ |
| 27 | Электрокардиограф 3-6-12 канальный с регистрацией ЭКГ в ручном и автоматическом режимах ЭК12Т-01-»Р-Д» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 588,1 ₽ | 5 588,1 ₽ |
| 28 | Дефибриллятор-монитор Efficia DFM100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 588,1 ₽ | 5 588,1 ₽ |
| 29 | Дефибриллятор Philips HeartStart FRx 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 396,1 ₽ | 2 396,1 ₽ |
| 30 | Бодиплетизмограф 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 603,6 ₽ | 3 603,6 ₽ |
| 31 | Система персонального дистанционного мониторирования пац. СПДМ-01-"Р-Д" КРН-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 987,1 ₽ | 5 987,1 ₽ |
| 32 | Спирограф микропроцессорный СМП-02-"Р-Д"/1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 993,55 ₽ | 2 993,55 ₽ |
| 33 | Комплекс компьютерный многофункциональный для исследования ЭЭГ, ВП и ЭМГ «Нейрон-Спектр-1» по ТУ 26.60.12-014-13218158-2017 (исполнение 1) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 380,7 ₽ | 9 380,7 ₽ |
| 34 | Комплекс программно-аппаратный суточного мониторирования АД «БиПиЛАБ» по ТУ 9441-002-39238870-2010) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 987,1 ₽ | 5 987,1 ₽ |
| 35 | Система для амбулаторной регистрации ЭЭГ и ПСГ "Нейрон-Спектр-СМ" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 380,7 ₽ | 9 380,7 ₽ |
| 36 | Электронейромиограф трехканальный с функцией исследования вызванных потенциалов мозга и встроенной клавиатурой "Лайтбокс" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 380,7 ₽ | 9 380,7 ₽ |
| 37 | Система нейрофизиологическая, вариант исполнения IV "Нейро-Спектр-64" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 380,7 ₽ | 9 380,7 ₽ |
| 38 | Система длительного Холтеровского мониторинга SCHILLER с регистратором АД BR-102 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 987,1 ₽ | 5 987,1 ₽ |
| 39 | Монитор холтеровский DigiTrak XT (программное обеспечение и устройство для считывания информации с регистратора) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 987,1 ₽ | 5 987,1 ₽ |
| 40 | Спирометр SpiroUSB с принадлежностями 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 993,55 ₽ | 2 993,55 ₽ |
| 41 | Система уродинамическая беспроводная для диагностики дисфункции мочеиспускания 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 410 ₽ | 4 410 ₽ |
| 42 | Многофункциональный кардиологический комплекс CARDIOVIT CS-200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 987,1 ₽ | 5 987,1 ₽ |
| 43 | Монитор артериального давления АД: BR-102 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 987,1 ₽ | 5 987,1 ₽ |
| 44 | Электроэнцефалограф-анализатор ЭЭГА-21/26"Энцефлан 131-03"в к -пл. Пк монит.и прин 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 380,7 ₽ | 9 380,7 ₽ |
| 45 | Система суточного мониторирования ЭКГ ПК МТ-200 для МТ-101 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 987,1 ₽ | 5 987,1 ₽ |
| 46 | Электромиограф Keypoint 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 380,7 ₽ | 9 380,7 ₽ |
| 47 | Реограф - полианализатор РГПА-6/12 "Реан-Поли" исполнение РГПА 6-1-5 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 892,35 ₽ | 3 892,35 ₽ |
| 48 | Медицинский анализатор состава тела человека Seca 515 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 410 ₽ | 4 410 ₽ |
| 49 | Аппарат для кардиологического стресс-тестирования с беговой дорожкой - Аппарат для кардиологического стресс-тестирования CASE с принадлежностями пр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 588,1 ₽ | 5 588,1 ₽ |
| 50 | Система мониторирования с принадлежностями. Система мониторирования ЭКГ MARS с принадлежностями производства GE Medical Systems Information Technologies., США 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 588,1 ₽ | 5 588,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ