Поставка реагентов для КДЛ

Электронный аукцион № 0358300132526000639 опубликован 23.07.2026, 13:35 в ЕИС ИКЗ 262616410011861640100102530012120244
Начальная цена13 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 65 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 650 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300132526000639
ИКЗ
262616410011861640100102530012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУ РО "КДЦ "ЗДОРОВЬЕ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6164100118 - 616401001
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д.70/3

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Доломановоский 70/3
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бондаренко Мария Александровна, 8-863-2695456, trade1@center-zdorovie.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный изотонический солевой раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка12 000 ₽12 000 ₽
2
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука15 000 ₽15 000 ₽
3
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука21 000 ₽21 000 ₽
4
CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор94 000 ₽94 000 ₽
5
Флуоросферы
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка80 000 ₽80 000 ₽
6
CD8 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка62 000 ₽62 000 ₽
7
CD16 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка61 000 ₽61 000 ₽
8
CD56 молекула адгезии нервных клеток-1 ИВД, антитела
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор81 000 ₽81 000 ₽
9
CD3 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка102 000 ₽102 000 ₽
10
CD19 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка100 000 ₽100 000 ₽
11
CD4 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка92 000 ₽92 000 ₽
12
Флуоросферы
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка41 000 ₽41 000 ₽
13
Реагент для лизиса клеток крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука47 750 ₽47 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы