Поставка реагентов для КДЛ
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300132526000640
ИКЗ
262616410011861640100102670012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КДЦ "ЗДОРОВЬЕ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164100118 - 616401001
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д.70/3
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Доломановский 70/3
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бондаренко Мария Александровна, 8-863-2695456, trade1@center-zdorovie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 33 800 ₽ | 33 800 ₽ |
| 2 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 26 500 ₽ | 26 500 ₽ |
| 3 | Простатический специфический антиген, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 4 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 6 | ПРОМЫВАЮЩИЙ БУФЕР 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 7 | Раствор для проверки системы 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 8 | Пробелок простатспецифического антигена, контроль 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 18 600 ₽ | 18 600 ₽ |
| 9 | Пробелок простатспецифического антигена, калибраторы 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 74 200 ₽ | 74 200 ₽ |
| 10 | Пробелок простатспецифического антигена, реагент для определения 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 258 000 ₽ | 258 000 ₽ |
| 11 | Щелочной раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ