Поставка строительных материалов (Плитка)

Электронный аукцион № 0358300132526000641 опубликован 21.07.2026, 17:41 в ЕИС ИКЗ 262616410011861640100102240030000244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300132526000641
ИКЗ
262616410011861640100102240030000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:08
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУ РО "КДЦ "ЗДОРОВЬЕ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6164100118 - 616401001
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д.70/3

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Днепровский 122/3, пер. Доломановский, 70/3, пер. Доломановский, 70/6, пр. Ворошиловский, 61/23, ул. 21 линия, 8, ул. Казахская, 61Б, ул. Адыгейская 12/191.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бурдина Елена Евгеньевна, 7-863-2695456, burdina@center-zdorovie.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Водно-дисперсионная грунтовка - 10кг
20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
Килограмм1 500 ₽1 500 ₽
2
Клей полимерный
20.52.10.190 Клеи прочие
Штука1 700 ₽1 700 ₽
3
Клей полимерный
20.52.10.190 Клеи прочие
Килограмм750 ₽750 ₽
4
Клей полимерный
20.52.10.190 Клеи прочие
Килограмм1 100 ₽1 100 ₽
5
Клей поливинилацетатный
20.52.10.190 Клеи прочие
Килограмм4 100 ₽4 100 ₽
6
Клей поливинилацетатный
20.52.10.190 Клеи прочие
Килограмм280 ₽280 ₽
7
Плитка керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
Квадратный метр5 400 ₽5 400 ₽
8
Плитка керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
Квадратный метр4 200 ₽4 200 ₽
9
Плитка керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
Квадратный метр2 100 ₽2 100 ₽
10
Плитка керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
Квадратный метр790 ₽790 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы